Панель управления
Сайт о тюнинге автомобилей ВАЗ, Лада » Ваз-2106 » Необычный тюнинг радиаторной решетки ВАЗ-2106
Рекомендуем

Необычный тюнинг радиаторной решетки ВАЗ-2106

Просмотров: 4944 | Категория - Ваз-2106
Сразу хочу сказать, что на изображении не мой автомобиль, но у меня тоже ВАЗ-2106 и я хотел бы повторить то же самое. Как мы видим, здесь владелец установил самодельную радиаторную решетку. Мне показалось, что данное решение очень интересное. Казалось бы, здесь нет ничего примечательного, самая обычная решетка, но она дополнена элементами, которые скрывают сами фары и в дневное время их совершенно не видно.

Ночью же фары светят и на освещении наличие решетки никак не сказывается, по крайней мере я разницы не заметил. Да, я наблюдал за этой машиной не только днем, но и ночью.

За основу взята штатная радиаторная решетка и если присмотреться более внимательно, то видно, что дополнительные элементы соединены к ней при помощи паяльника либо мощного промышленного фена. А значит нам не нужно искать в интернете именно такую решетку в заводском исполнении, достаточно снять стандартную, взять еще одну запасную и уже собрать из всего этого единую конструкцию.

На данный момент я уже нашел вторую решетку, снял свою и в ближайшее время сделаю то же самое, фотографии будут приложены в комментариях. И все же мне интересно, кому первому пришло в голову это гениальное изобретение. Ведь это говорит о том, что минимальными затратами "шестерку" можно сделать очень даже приметной на дороге.

Сам я до этого только делал посадку.

А еще есть у меня в голове мысль удалить краску с кузова, искусственно сделать ее ржавой, а на колеса поставить классные диски и поработать еще с салоном. Такой вид тюнинга еще не распространен, но он набирает популярность. Кажется, что машина старая, ржавая, но если присмотреться, то сразу видно, что это такой стиль и он бросается в глаза.

Свой автомобиль я покупал за 40 тысяч рублей и мне не жалко ставить на нем эксперименты. Ждите в ближайшее время новые посты о тюнинге ВАЗ-2106. Мною будет сделал упор не на мощность и не на ходовые характеристики, а именно на внешний вид. При этом доработка должна быть именно бюджетной, но при этом выглядеть очень красиво.

Автор: radik 29 августа 2014
Комментарии

Авто-новости